худеем...

22:37 22-12-2002 / Лика, обратиться

ПОМОГИТЕ ЦЕЛЛЮЛИТ В 15 ЛЕТ, я ХУДАЯ , НО ВСЁ ЖЕ, ,, ,, ,, ,, ,, ,, ,УЖАС! !! !! !! !! !помогите! !! !! !! !!

Ответы

# 18:33 23-12-2002 Olga, обратиться
Дорогая Лика! В твоем возрасте лучшее избавление от него (если он конечно есть) бег, плавание, побольше овощей и фруктов, не курить, не пить пиво, быстрорастворимый кофе, колу, есть поменьше соли. Не ешь чипсы, соленые орешки (коли их только сама). После душа можешь проблемные зоны мазать антицелюлитным кремом или просто увлажняющим молочком или маслом (можно детским) для тела.