худеем...

13:05 23-12-2002 / Света, обратиться

Помогите! Совсем недавно начала жить половой жизнью и за пару месяцев мой вес при 161 роста от 51 скачнул до 56. .. Я вся заплыла, особенно в районе таза. Села на диету. .. Пока нет результата. ..

Ответы

# 15:36 23-12-2002 Leka, обратиться
Светка, как связано начало половой жизни и увеличение веса? ты принимаешь ОК или что?
# 16:53 23-12-2002 Cвета, обратиться
Нет, не принимаю - только презики.
Гинеколог сказала, что у меня такое строение.

Правда я еще перестала заниматься спортом месяц назад. Но пополнела же не месяц а больше и не только живот : (
# 18:34 23-12-2002 Ip, обратиться
А ты не залетела случайно? Месячные не всегда показатель.
# 11:06 24-12-2002 Света To Ip…, обратиться
На протяжении трех месяцев делаю тест по утрам сама - всегда отрицательный.
Многие говорят, что это из- за комлекции (у меня есть кавказкая кровь, а все женщины этих кровей не худенькие)