худеем...

21:07 26-12-2002 / Рита, обратиться

худеть то хорошо, а грудь потом под коленками собирать да? Дайте совет как ее подтянуть после 10 кг похудания.

Ответы

# 09:24 27-12-2002 Елена, обратиться
Рита, и как же Вы худели, что у Вас сейчас такая проблема? Если худеешь, получая полноценное сбалансированное питание, то этого не происходит, а наоборот кожа подтягивается, а не провисает и идет процесс омоложения. Напишите мне на E- mail helenherbs@yandex. ru
# 11:04 27-12-2002 Omoore@Optusnet…, обратиться
How to lose my weight? ?I eat as less as I can but maintain the same weight (82kgs)despite all my effort. I'm 40 years old.
Regards,
Olga (Melbourne)
# 23:07 28-12-2002 Rite, обратиться
Pri pohudenii bolee chem na 5 kg grud' v pervuyu ochered' stradaet, obvisaet, pravda gde- to cherez god ona nemnogo podtyagivaetsya, dazhe esli nichego ne delat'. A chtoby bystree i lutshe ee podtyanut' nado delat' spesial'nye uprazhneniya dlia grudnyh myshz - tipa razlichnye zhimy shtangi lezha, ili svedenie ruk v spezial'nom trenazhere. Esli vy s sport- zale sprosite trenera, vam vse ob'yasnyat. Glavnoe - zanimat'sya regularno, 2- 3 raza v nedelyu. Cherez 4- 6 mesiatzev uvidite resul'tat.