худеем...

10:13 27-12-2002 / Ip, обратиться

Я тут набирала себе компания для похудания к Новому Году, так вот отчитываюсь - кое как скинула 5 кг, (мечтала- то о 8- 10), теперь проблема - как это все удержать. У кого какой опыт на этот счет.

Ответы

# 04:48 05-01-2003 Лерка, обратиться
IP, молодец: ) а вес удержишь. .. я ввот удерживаю. . и ещё сбросила, главное вовремя остановится: )))
я как- т опробовла "альгикам" аппетит снижает сильно. .. . ешь понемногу. . токо вот когда переешь еда обратно просится очень сильно. .. больше его непробую покупать страшно за своё здоровье.