худеем...

05:02 09-01-2003 / Жана, обратиться

Я полнею не по дням, а по часам!
Набрала 9 кг с августа! Была привлекательной полнушкой еще несколько лет назад, а сейчас равномерно- толстая (113 кг! !! ) Помогите, пока муж не бросил. ..

Ответы

# 06:52 09-01-2003 Леся, обратиться
Жана, срочно садитесь на диету! Я понимаю, как тяжело отказаться от привычного объема пищи, но дальше будет еще труднее. Я сама склонна к полноте и прекрасно знаю каких усилий стоит красивая фигура. Зато результат окупает все недоедания и истязания физ. упражнениями!
# 12:06 10-01-2003 Наталья, обратиться
Жана здравствуйте! Прожив со своим мужем полгода, летом он стал засматриваться на чужые попы (в моем присутствии). Когда я сделала замечание, он сказал, что куда же ему еще смотреть, я то свою прячу под одеждой. И это меня задело и решилась на покудение. За 5 мес. похудела на 7, 5 кг. для меня это хоть и небольшая но ПОБЕДА. Надеюсь моя ситуация Вас подтолкнет на Подвиги.
# 19:36 13-01-2003 Ольга, 22 Года…, обратиться
Наталья, если бы Вы еще и поделились опытом. .. : о)