худеем...

05:09 09-01-2003 / Евгения, обратиться

Я "заедаю" стресс. Мне это помогает отвлечься
от нервных переживаний. Но в последние годы эта
привычка меня превращает из женщины в корову.
Как быть? Понимаю, что это какая- то пищевая наркомания. Как с ней бороться? !

Ответы

# 06:36 09-01-2003 Леся, обратиться
Если не можете меньше кушать, то хотя бы больше двигайтесь.
# 13:40 11-01-2003 Klin, обратиться
посмотри ответ Юле, а если обжорство после стресса, то начни курить
# 13:49 11-01-2003 Соня, обратиться
Что же ты советуешь, Олег? Пусть к пищевой еще добавится никотиновая зависимость? Ни в коем случае не кури, я вот два года шмалю по две пачки в сутки, результат плачевный_бронхит курильщика.