худеем...

11:26 16-01-2003 / Ирина Ирби…, обратиться

Подруга рассказывала, что сейчас в Москве за 250 долл. делают какой- то анализ крови, который точно определяет от каких продуктов вы полнеете, и будто бы достаточно исключить эти продукты из рациона и начнешь быстро сбрасывать вес. И будто бы очереди на эти анализы на 3 мес. вперед. Не подскажете, как точно этот анализ называется?

Ответы

# 19:40 19-01-2003 Лера, обратиться
В газетах сейчас пишут про этот метод, якобы все наши "звезды" по нему худеют : ) Увы, очень похоже на очередное надувательство. Не то чтобы по этому способу не удастся похудеть, но платить за это столько денег бессмысленно. Какие- то там были примеры диет типа "есть только чечевицу и хурму", что ли. . Ну сколько их можно съесть? : )) Конечно похудеешь тут. .