худеем...

09:59 28-01-2003 / Алексей Вячесла…, обратиться

Прошу откликнуться тех, кто имеет реальный опыт применения миостимуляторов с целью коррекции фигуры и снижения веса. .. Интересуют не рекламные тексты , а реальные результаты! (если они есть , конечно. .. ) Заранее спасибо. ..

Ответы

# 12:47 28-01-2003 Инга, обратиться
Если Вы здоровый взрослый человек, а не ослабленный и не после операции, то этот метод, "как мертвому припарка". Займитесь спортом - результаты будут намного лучше.
# 19:21 01-02-2003 Наташа, обратиться
Абсолютно антирекламно : -) Домашние миостимуляторы, те, про которые вы говорите, малоэффектвны, потому что в них очень малые токи. Иное дело - те миостимуляторы. которые стоят в лечебных учреждениях. Однако чтобы результат был устойчивым нужно очень много сеансов (не меньше 30 с разбивкой хотя бы в 3 дня). По- моему, дешевле просто заняться спортом. Да и в результате самому будет приятнее от сознания того, что похудел САМ, а не за счет пассивных сокращений мышц.
# 20:11 01-02-2003 Ольга, обратиться
Уважаемый, Алексей Вячеславович не слушайте никого! !! Это прекрасный аппарат, те кто его критикует просто не соблюдали прстые требования при прхождении курса, а именно не прекращали ЖРАТЬ, но для мужчин он гораздо более эффективен, чем для женщин. У этого аппарата нет пределу возможностей. Во первых(на личном опыте)одна процедура заменяет порядка10- 15 посещений спот зала, это особенно удобно если вам не хочеться заморачиваться с хождениями туда. Понимаете что бы похудет или под корректировать фигуру нужна сила воли, а тут лежишь себе и все происходит. После первых результатов, а они появляются почти сразу, ,а не как в спорт зале после раскачки в пол года, вы чувствуете такой стимул и продолжаете. Итогда успех вам обеспечен. И потом это творческий процесс можно просто животик убрать, а можно и мышцы наростить. Я как выражаються в предыдущих ответах, САМА пхудела на 20 кг, а потом моя мама купила такой аппйрат домой. Надо заметить, что таких успехов каких я добилась с аппаратом, САМА я бы не добилась, уверяю вас. Вот, например у меня никогда не было талии, не было и все, а тут за 4 сеанса у меня талия как у Варум(я маме в телевизор ткнула пальцем сказала, что хочу такую же, а она, СДЕЛАЕМ. .. )Да и если в возрасте, то это прекрасный вариант. Если вам интересны еще сведения то напишите мне в конференцию.
# 16:29 03-02-2003 Наталья, обратиться
Применяла миостимулятор "Жезан". Результатов никаких. Его еще не так просто правильно установить (так, что бы сокращались мышцы). Считаю, что время и деньги были потрачены зря.
# 22:47 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.