худеем...

16:19 30-01-2003 / Оксана, обратиться

При росте 164 см. я вешу 75 кг. Работа у меня сидячая - целый день за компьютером . Правда я хожу на айробику и по вечерам стараюсь мало есть. Результатов никаких! Может поможет какой- нибудь препарат? Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Ответы

# 23:54 31-01-2003 Вв, обратиться
Пососветую Вам набраться терпения
Не есть вечером, в частности после аэробики
Дневной рацион снизить до 1000- 1100 Ккал, не есть больше 30 г жира в день и больше 200 г углеводов.
И еще - хотите сбросить вес - не тягайте тяжести в спортзле, лучше бегать в меру возможности или на степпере ходить, но не сочковать.
# 10:11 01-02-2003 Ip, обратиться
Попробуйте дополнительно почистить желудочно- кишечный тракт, почки, печень в осенне- весенний период, перед едой пейте воду и начинайте любой прием пищи со свежего овоща. Это в целом за пол года уберет 4- 6 кг и не снизит обмен веществ.
# 21:56 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и
свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru
Я могу Вам помочь.