худеем...

17:46 12-02-2003 / Селена, обратиться

Привет. Хожу в тренажёрный зал уже три месяца, а вес ни с места. Инга! Как Вам удалось похудеть на 8 кг за два? Поделитесь опытом. Мой e- mail: selenaoil@eurocom. od. ua. Может у кого- то ещё есть свои методы похудания? Поделитесь. Спасибо

Ответы

# 18:08 12-02-2003 Инга, обратиться
Три тренировки в неделю. Понедельник - упражнения на ноги, плечи и пресс. Среда - спина, плечи, руки, пресс. Пятница - грудь, ноги, руки, пресс. Тренировка начинается с 5 минутной разминки, затем силовая часть, причем вес должен быть досаточно тяжелым, чтобы Вы могли сделать 12ое повторение с большим усилием, затем 20- 30 минут на беговой дорожке с высокой интенсивностью. Махание легкими гантелями не даст Вам такого результата как действительно тяжелый вес. Я не верю, что Вы ни капли не изменились за 3 месяца. Возможно вес остался таким же, потому что мышцы весят больше жира, но Ваше тело стало более подтянутым и стройным. Если Вы не заметили никаких результатов, то смените тренера, а если знаете английский, зайдите на www. fitrex. com, там очень хорошие рекомендации.
# 22:44 12-02-2003 Полина., обратиться
Делюсь! 4 дня - гречневая каша без соли, сахара, масла и другой ерунды + около 2 л. минеральной воды без газа, вечером зеленый чай - не меньше двух кружек. Никаких перекусов! Допускаются обезжиренные йогурты и кефир утром! С пятого дня по 10 день добавляем ЛЮБЫЕ овощи и фрукты, рекомендую фруктовый салат с соком лимона. Не забывайте про минеральную воду! С 10- 11 дня вместо гречки используем ДИКИЙ рис, опять же без соли и масла. Приправы приветствуются. За месяц я легко убрала 9 кг. Искренне советую и рекомендую эту диету!
# 10:54 13-02-2003 Аноним, обратиться
полина, зачем же вы так издеваетесь над своим организмом? сами придемали диету? наверняка сбили себе обмен веществ, без белков- то, и потерянные килограммы возвратятся. не сомневайтесь, жира у вас больше чем достаточно (можете проверить процент на спец. весах), весь вес ушел из мышц, что очень неблагоприятно.
# 11:00 13-02-2003 Cелена, обратиться
Инга! Действительно бёдра уменьшились в объёме, но вес на месте, хотелось бы и его убрать.
А тренируюсь именно так , как Вы говорите. Вы соблюдали диету?
# 10:46 14-02-2003 Инга, обратиться
Селена, Вы на правильном пути. Вес Выш держится на месте потому что Вы нарастили мышечную массу, а она, как я уже писала, весит больше жира. Уверена через еще 3 месяца Вы будете себе нравиться, гланое не останавливаться на достигнутом. Насчет диет, честно говоря, я их большая противница. Я считаю, самая лучшая диета - есть все, но понемногу, не переедая.