худеем...

10:12 18-02-2003 / Margo, обратиться

Здравствуйте, уважаемые!
У меня такая проблема. После родов набрала лишних 10- 13 кг. Рост 168 см, вешу 68 кг. Никак не могу сбросить. Посоветуйте, что можно сделать. Заинтересовалась методом Мантиньяка. Если кто пробовал, расскажите, есть результаты или нет.
Заранее благодарна.

Ответы

# 09:50 19-02-2003 Инга, обратиться
Результаты есть всегда. Одна моя знакомая похудела на 7 кг и до сих пор держит этот вес, а другая поправилась на 5 и никак не может сбросить. Так что это все индивидуально - панацеи нет.
# 20:35 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и
свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru
Я могу Вам помочь.