худеем...

05:20 24-02-2003 / Вадим, обратиться

А если жрать только кукурузные хлопья с молоком , похудеешь ?

Ответы

# 10:33 24-02-2003 Аноним, обратиться
Нет. Молоко - жиры, хлопья - углеводы. Это хорошо спортсменам, обмен веществ (сжигание) которых даже в спокойном состоянии больше Вашего, при максимальной физической нагрузке: -)). Поэтому наилучший и беспроигрышный способ похудеть - спорт(хотя бы что- то), чтобы "расшевелить" свой метаболизм. Кстати, этому способствует и употребление большого кол- ва воды(не колы! :- )). А что до еды - это как подстраховка. Питаться правильно(убрать сладкое, жирное, жареное) нужно в любом случае, это тоже похудит Вас, если до этого так не питались: -))
Но по любому, кушая хлопья с молоком, хотя бы берите обезжиренное или 1% жира молоко, а хлопья - не кукурузные, а из цельной муки. Успеха.
# 11:41 24-02-2003 Лена, обратиться
Запомните! Эсли только жрать , то (что угодно)ничего не поможет. Лучше есть и заниматься спортом