худеем...

19:47 24-02-2003 / Ольга, обратиться

Хочу похудеть вес 85 рост 170. Возраст 24 года. Идеальный вес был 63. У меня склерокистоз яичников. Прошлой весной сидела на диете Аткинса похудела на 14 кг - распустилась набрала 7. Но боюсь, что Аткинс мне вреден. Подскажите, как питаться.

Ответы

# 09:17 27-02-2003 Елена, обратиться
Оля, в 24 года Вам мало сбрасывать 14 кг, Вам необходимо сбросить 20 кг, и обязательно закрепить результат, а то Вы так и будете всю жизнь заниматься самопохудением. helenherbs@yandex. ru
# 01:04 03-03-2003 Аноним, обратиться
Оля, обратитесь к эндогинекологу, у вас серьезное заболевание и гадать на кофейной гуще- только усиливать свои проблемы. Не слушайте Елен, им бы только сбыть свой продукт и навар с больных поиметь.