худеем...

23:29 24-02-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Сколько Ккал можно скинуть за одно активное занятие шейпингом (55 мин)? Как часто нужно им заниматься? Я слышала, что если каждый день, то мышцы не успевают восстанавливаться, и пользы никакой.

Ответы

# 00:14 25-02-2003 Даша, обратиться
Спортом надо заниматься как минимум через день. Мышцы привыкают к нагрузкам и не воспринимают их. Им надо время "прийти в себя".
# 23:42 25-02-2003 Алина, обратиться
Даша, спасибо за ответ. Минимум через день, а как оптимально? Чтоб не привыкали, а дальше работали? Утяжелители не могу по состоянию здоровья.