худеем...

00:10 26-02-2003 / Аня.Гр, обратиться

Помогите похудеть, два года назад худела на 50кг затем у меня появился долгожданный ребенок и конечно речи ни о какой диете быть не могло , естественно вес набрала назад, только теперь вместе с весом прибавились проблемы со здоровьем , помогите хочу сбросить много без ущерба для здоровья!

Ответы

# 18:11 26-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вы не пробовали методику "пещевое поведение". Эффективно и без ущерба для здоровья, по времени долго, так сами понимаете, что за месяц скинуть 10 кг и более чревато последствиями. Если будут вопросы можете скинуть на Hkruty@mail. ru
# 09:01 27-02-2003 Елена, обратиться
Аня, каким образом Вы худели раньше? А проблемы со здоровьем, особенно с годами, при наборе весе разрастаются как снежный ком. Мне сейчас 51 год и 5 лет назад похудев, я избавилась абсолютно от всех проблем по здоровью, даже от тех, которые были в молодом возрасте, приэтом нет провисания кожи и выгляжу на 10- 15 лет моложе своих ровестников. Главное даже не в похудении, а в умении контролировать вес, потому что все время худеть , а потом набирать вес, Ваш организм получает стресс и в этом нет ничего хорошего. Так что если Вы хотите всерьез решить эту проблему(раз и навсегда) то обращайтесь. helenherbs@yandex. ru