худеем...

12:29 27-02-2003 / Artem, обратиться

я вешу 65кг рост 152см. очень хочеться похудеть. что делать.

Ответы

# 14:03 27-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Просто как говорила Майя Плисецкая "Перестаньте жрать! " Но это в том случае возможно, если у вас все в порядке с физ. здоровьем. А так, хорошо помогает раздельное питание, физические нагрузки. Вообще методов похудания много, но все очень индивидуально. Одним помогает, другим нет. Иногда все связано с обменом веществ, тогда ни одна диета не поможет. Мой диетолог сказала одну фразу, которая на всю жизнь осела у меня в голове "Если ты хочешь похудеть, то твоя цель - не снижение веса, а изменение привычек питания". Знаете помогает и по сей день держать вес стабильным. Я похудела на 15 кг. И в течение 7 лет ни грамма лишнего.
# 17:25 28-02-2003 Катя-Малолеточк…, обратиться
Мне 14(вес 64, рост 167)Я уже 5 лет занимаюсь тренеровкой(3раза в неделю по 2 часа)и никаких эффектов. Каждый вечер(и день)качаю пресс по 100раз по2 подхода(и всякие прочие упр. )(кость у меня не широкая, но вес лишний, неохото летом с жирком ходить)! !! !! !! ПОМОГИТЕ! !! !! !!
# 19:13 28-02-2003 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Милая, Катерина! Вам только 14 лет! !! ВЫ еще растете, о каком похудании может идти речь? !
Не садитесь ни на какие диеты. .. И жирок, если у вас он есть, то это молоденький : -))