худеем...

11:37 02-03-2003 / Лора,36 Лет…, обратиться

Привет всем! Подскажите, кто знает, какой набор трав надо принимать для нормализации обмена веществ и снижения веса? Читала, что такие травы есть, но какие точно не помню. Знаю только, что это не пищевые добавки, и не лекарства, а травы. Надо к лету сбросить 5 кг. (сейчас рост 164, вес 60)

Ответы

# 13:25 03-03-2003 Татьяна, обратиться
Лора, я читала, что зелёный чай хорошо помагает нормализовать обмен веществ и похудеть тоже.
Моя сестра пила зелёный чай сутра (на тощак), а минут через 10- 15 приступала к завтраку. Образ жизни как был, так и оставался. Спустя 9- 10 месяцев она похудела на 12- 15кг. Я тоже пробовала, действительно эффект есть(медленно, но верно). Зелёный чай можно с лимон и без него.
Удачи.
# 23:59 03-03-2003 Elena, обратиться
Лора, солнышко, пищевые добавки и состоят из трав и если они высокого качества, сбалансированы, то будешь чудненько комфортно худеть и при этом улучшать здоровье. А если еще и рядом профессиональный человек, то совсем классно, тогда еще и научишься контролировать вес. Если есть вопросы, то обращайся. helenherbs@yandex. ru
# 03:43 04-03-2003 Регина, обратиться
Лора, пусть вас солнышком называет любимый и не поддавайтесь на уловки этой жучки, которая уже всех достала своей рекламой. НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!
# 16:01 06-03-2003 Лала, обратиться
Лора! Стопроцентно помогает зеленый чай натощак. Я после родов весила 68 кг при положеных 55, через месяц после питья чая вернулась к прежнему весу. Удачи!