худеем...

08:00 08-03-2003 / Катя, обратиться

Расскажите, пожалуйста, как можно похудеть при помощи яблочного уксуса. Как сделать это правильно (какие дозы). Опасно ли это?

Ответы

# 10:51 08-03-2003 Аноним, обратиться
Худеть при помощи яболочного уксуса- это значит полностью навредить органам пищеварительного тракта! А ты еще и толстая, а, печальная Америка?
# 11:55 08-03-2003 А.М., обратиться
аноним ты груб и не корректен. Если не можеш дать дииельный совет и объяснение, то лучше не встревай!
# 12:13 08-03-2003 Rita, обратиться
Вам дали верный совет, я так худела и испортила печень. А если нет веры посетителям сайта, не поленитесь, пролистайте страничку назад, там есть ответ г- жи Шаповаловой. Всего наилучшего!
# 08:29 10-03-2003 Ирина, обратиться
Катя, в 16 лет при росте 162 и весе 48 кг ты еще собралась худеть? Милая девочка, срочно обратись к психотерапевту! Тебе нужна помощь при мыслях и вопросах об операции, сокращающей желудок. Не волнуйся и не переживай, если доктор решит, что ты полная, он поможет похудеть еще кг на 15, в современной психотерапевтической практике такие случаи редки, но излечимы. Удачи!