худеем...

14:39 10-03-2003 / Neo, обратиться

как похудеть сидя дома. спорт не приемлю т. к. плохой вестибулярный аппарат. диеты перепробывала все какие знала

Ответы

# 09:17 11-03-2003 Аноним, обратиться
Увы, никак. .. Вестибулярный аппарат отнюдь не исключает занятия спортом. Для этого не обязательно с тарзанки прыгать. Можно с гантельками заниматься, гимнастикой. .. В тренаженрый зал ходить - на определенные нагрузки. А пока Вы утешаете себя плохим вестибулярным аппаратом и лелеете лень- матушку, никакие диеты Вам и не помогут. Увы.
# 21:57 12-03-2003 Фёкла, обратиться
Можно почаще ходить пешком. Я раньше каждый вечер ходила с подругой пешком вокруг квартала.