худеем...

17:16 19-03-2003 / Хэйли, обратиться

Я не знаю, правильно ли я обращаюсь, но помогите пожалуйста. Примерно два месяца назад я стала замечеть за собой то, что мне постоянно хочется есть. Это длилось примерно две недели. Потом режим питания вернулся в обычное состояние. И вот примерно неделю назад началось то же самое. .. Посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:27 19-03-2003 Марина, обратиться
Хэли, причин может быть много. .. Например стресс или перед месячными тоже жор пробирает или что другое.
# 00:38 20-03-2003 Алина, обратиться
Уважаемая Хэйли! Такой симптом есть у разных заболеваний, например дисбактериоза кишечника или болячек щитовидки. Точнее только после посещения врача. Как Вы понимаете, лечение будет разным. Марина права, стресс тоже может быть виновником. Понаблюдайте за своим настроением и другими симтомами в этот период.