худеем...

23:38 25-03-2003 / Рита, обратиться

Начала заниматься "Бодифлексом" 19 февраля. На тот момент вес 73 кг при росте 170, 10 месяцев перенесла кесарево сечение. Да еще спина болела жутко. На сегодняшний день похудела на 7 кг, в талии на 9 см, вообще стала стройная и веселая, нормализовался аппетит (уменьшился то есть)при этом я кормлю ребенка грудью. Спина перестала болеть на 3 день занятий. Ооооочень всем рекомендую

Ответы

# 01:31 26-03-2003 Лена, обратиться
Риточка, что такое "бодифлекс"? Ответь, а то муж скоро бросит. Когда познакомились, при росте 180 вес был 65. А сейчас после рождения ребенка 88.
# 07:51 26-03-2003 Natalia, обратиться
Ja toze zanimajus', tol'ko ne mogu ponjat' eto upraznenie na bedra: (. Rita, ti otkuda vzjala upraznenija? U tebja video kasseta? Esli ne trudno, napisi na e- mail- kalliomaxim@hotmail. com
# 22:57 26-03-2003 Рита, обратиться
Есть такая книжка "Великолепная фигура за 15 минут в день" автор Грир Чайлдерс. Она на всех книжных развалах продается, зелененькая, в мягком переплете, около доллара стоит.
# 23:00 26-03-2003 Рита, обратиться
Наташа, извините, у меня бэт не установлен, и ящики все позакрывались. Так что здесь читайте. А что именно не понятно? Задрал ногу повыше : ) Да так чтобы аж пекло. Напишите подробнее, я с удовольствием отвечу.
# 00:15 27-03-2003 Люда, обратиться
Выйдите на поисковый сайт www. rambler. ru, напишите слово бодифлекс и вы получите сайты с информацией и упражнениями.
# 14:06 31-03-2003 Светлана…, обратиться
Я тоже приобрела эту книжечку. Внимательно изучила. В принципе мне подходит этот комплекс - НО! я никак не могу понять как там правильно дышать - ведь в этом же ведь фокус. Читаю - не пойму, глупая наверно. Помогите! !! ! Может быть кто- то сможет научить. Если сможете, напишите на мыло Andromaha@rambler. ru
# 03:57 02-04-2003 Рита Для Светла…, обратиться
Ну конечно Вы не глупая : ) Действительно без правильного дыхания комплекс превращается в простую растяжку. Если Вы москвичка поищите группы или видеокассеты. В сети в смысле поищите. Если Вы в Харькове вдруг живете могу Вам лично показать : )