худеем...

13:34 02-04-2003 / Яна, обратиться

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ! Сделала один сеанс мезотерапии, мне сказали, что после этого сеанса тело станет немного "дряблым" (я так поняла, что жиры расцепятся. на последующих сенасах эти жиры будут просто сжигать). Когда пришло время оплачивать процедуру, оказалось, что ее стоимость значительно превышает ту, которую мне ориентировочно назвали на консультации. что будет если я прекращу сеансы, останется ли кожа дрябюлой, или жиры снова сцепятся. Ведь говорят же, что сенасы надо проводить не реже чем раз в неделю- две.

Ответы

# 15:12 02-04-2003 Татьяна, обратиться
Привет! Очевидно вы просто попали к вымагателям! ничего с кожей не будет страшного! Наоборот, после первой процедуры вы заметите разницу, кожа станет значительно гладкой! всего вам понадобится 5- 7 сеансов , Дело в том , что сам эффект раздробливания целлюлита приходит действительно чуть позже через 3 процедуры. на самом деле это деиствительно очень не плохой вариант избавиться от целлюлита. НО, тогда придется через каждые пол года повторять лечение. Могу заметить, что ничего страшного не произойдет если вы прекратите сеансы.
# 18:46 02-04-2003 Яна, обратиться
Спасибо Вам большое, Татьяна, я прсото измучилась от переживаний. Вы сказали, что весь процесс придется повторять раз в пол год (хотя в клинике мне сказали что хватит на несколько лет). Значит ли это, что потерянные жиры снова вернуться, какой бы образ жизни я не вела?
# 12:46 03-04-2003 Татьяна, обратиться
К сожалению наш организм умеет запоминать ! Но не так все страшно! Постарайтесь больше двигаться. Очень эффективно ( на себе испытала) вечерние пробежки перед сном и баночный массаж на проблемных местах! ( больно и синяки. .. .. . зато эффект супер). Через месяц себя не узнаете! Если будет интересно пишите! t. sadkova@mtu- net. ru