худеем...

23:40 12-04-2003 / Арина, обратиться

Приветик всем! Подскажите супер диету для быстрого похудения, пожалуйста.

Ответы

# 03:22 13-04-2003 Аноним, обратиться
Диета проста: НЕ ЖРИ!
# 06:22 13-04-2003 Оля, обратиться
Очень прост совет не жрать. Не жрать вообще ничего или можно все таки жрать что- то выборочное?
Арина, к сожалению чудес не бывает. Я пробовала сидеть на диете Кима Протасова, но усидела только 1. 5 дня. Моя сестра пользовалась этой же диетой, похудела на 3 кг за 10 дней, а потом быстренько набрала в два раза больше. Все зависит от Вашего организма какая диета Вам подходит, а некоторым ничего кроме физ. активности и небольшого ограничения в кол- ве еды не подходит. Зайдите на сайт www. myfitness. ru
# 12:41 14-04-2003 Eleonora, обратиться
а я не согласна с таким "простым" рецептом. Если просто не "жрать" то, как минимум, можно не потерять эти кг. , в среднем, потерять и набрать, максимум и "ласты склеить". Так что надо делать все в комплексе.
# 16:45 14-04-2003 Лера, обратиться
Привет Арина, килограмма 3- 4 в месяц устроят? : ) или это не достаточно много и быстро?