худеем...

14:11 20-05-2003 / Наташа, обратиться

У меня с детства пухлые щечки, да и фигура - не верх стройности. Но со временем я смогла изменить свою фигуру, а вот щечки остались по- прежнему пухлыми. Что с ними делать? Фигура у меня не плохая, вот еще бы лицо похудело. Помогите!

Ответы

# 14:52 20-05-2003 Света, обратиться
Наташа! Мы с тобой "собратья" по проблеме У меня все с точностью наоборот Стоит немного похудеть как тут- же пропадают щеки как их вернутьУ меня еще очень часто потеет лицо может быть это причина его таянияУважаемый доктор помогите советом в чем причина Знакомые советуют больше употреблять воды Я очень много теряю влаги во время тренировок(аэробика)
# 20:21 20-05-2003 Оля, обратиться
Конечно надо побольше пить воды, особенно во время тренировок, а после четверть или полстакана сока для восстановления баланса сахара в крови. Вообще пить надо около 2 литров жидкости в день ( сюда включены супы и фрукты- овощи)