худеем...

23:29 21-05-2003 / Cat, обратиться

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО dunkelfalke за советы и помощь. Тем более, что он, как я поняла из предыдущих писем, живёт в Германии? ..
Я живу в Австралии. У меня тоже очень большая проблема - похудеть. С удовольствием влезаю на этот сайт, чтобы найти что- то новенькое, а главное, чтобы почитать dunkelfalke. Вы, видно, большой специалист в этом деле. У меня сын качается уже лет 5 в спортзале. Но он может очень толково рассказать, как подкачать мышцы и правильно набрать мышечную массу, но как сбросить вес - для него полная неизвестность. Ещё раз спасибо и с нетерпением жду Ваших советов!

Ответы

# 01:41 22-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
спасибо : -) я кстати вчера и сегодня дальше писал, кому интересно могут уже ознакомится
http: // speznas. de/ temp/ kompleks2. htm