худеем...

11:21 24-05-2003 / Нурия, обратиться

Читаю и радуюсь - не одна я хочу похудеть! !! Да вот только убедилась на собственном опыте, что без занятий спортом полная (если можно так сказать про мои 105 кг- после 78 кг)женщина, работающая в офисе, ни в жись не похудеет!
У меня - в прошлом - очень удачный опыт похудения без диеты, и этот "весище" я постепенно набрала за 3 года лени и бездельничания. .. Теперь брожу по сайтам в поисках способов быстрого похудения, но . .. одновременно понимаю, что без захудалого фитнеса ничегошеньки не выйдет - вес вернётся - легко и незаметно. .. Худеть диетами можно только тем, чей вес превышает нормальный кг на 10. ..

Ответы

# 16:23 25-05-2003 Вам Не Тяжко?…, обратиться
Вначале нужно сбросить хотя бы эти 19 кг, а потом начинать физические упражнения.
# 07:27 26-05-2003 Оля, обратиться
Совсем не обязательно сбрасывать вес, можно делать одновременно - заниматься спортом и ограничивать себя в излишествах. выбрать какую нибудь диету по вкусу и 3 - 4 раза в неделю фитнесс, прогулки пешком и постепенно (не за 2 месяца конечно) но вес уйдет.