худеем...

16:37 30-05-2003 / Ира, обратиться

Очень люблю колу, хотя прекрасно понимаю, что в борьбе с лишним весом она мне не помошник. .. Если я буду пить колу лайт, это не скажется на фигуре?

Ответы

# 19:02 30-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
скажется, просто не так сильно.
# 19:21 30-05-2003 Оля, обратиться
Любые газированные напитки сказываются на фигуре. Целлюлит.
# 20:36 30-05-2003 Аноним, обратиться
Молочный зуб растворяется в Коке за неделю! Делайте выводы. Неужели охота пить всякую дрянь? Вы хоть состав почитайте! Пейте минералю воду, соки. .. . Это и вкусно и полезно, и кстати МОДНО!
# 09:19 31-05-2003 Ната, обратиться
В одной жестяной банке коки всего 2 ккал, так что можете пить сколько угодно. Лучше еще декофеиновую, потому что в коках количество кофеина намного больше, чем в обычном кофе.
# 16:29 31-05-2003 Белочка, обратиться
Если хочешь, вот верный способ разлюбить колу(мой))). Налей стакан колы. Оставь на ночь. Утром когда весь газ уйдет, попробуй)))))Тебе станет ТАК ПРОТИВНО! !! А все потому, что там целая куча сахара, краски, вкусовой и другой химии. Просто газ "нейтрализует" эту приторность и "химичность". Кстати, насчет минер. воды - ее пить не только модно, здоровее и т. д. - но главное, именно она - ускоряет метаболизм и сжигание происходит быстрее! Так все, кто хотят отвыкнуть от колы - оставьте стаканчик на ночь и попробуйте, это относится и к кинли, фанте, и спрайту)))Бррррр))))
# 18:22 31-05-2003 Алена, обратиться
а мне нравится кока без газа. ..
# 19:16 31-05-2003 Оля, обратиться
В одной жестянной банке колы 4 куска сахара, так что не может там быть просто 2 ккал. Надо выбирать что- то одно - красивую бесцеллюлитную фигуру или любимый напиток и ямочки на попе.
# 23:03 31-05-2003 Белочка, обратиться
Оля, ты права! Причем от такого кол- ва сахара (4 куска в стакане или стакан сахара на бутылку(! ))), далеко не только на ямочки и целлюлит отразится, а самым зверским образом на лишние кг!
# 23:10 31-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
белочка: минералка метаболизм не ускоряет и далеко не всегда чистая от всяких примесей и бактерий. в германии лучше всего пить воду из под крана, самое большое фильтруя ее от известки (так как в германии питьевая вода обязательно проверяется сильнее чем какой либо другой продукт питания и дезинфицируется озоном). как в других странах - не знаю.
# 23:26 31-05-2003 Dunkelfalke@Spe…, обратиться
кола лайт действительно имеет очень мало калорий так как вместо сахара там заменитель. проблема в том что сладкий вкус обманывает организм, который думает что принимается сахар. если этим напитком запивать жирную еду то жир будет откладываться, как будто был принят сахар, а если его пить на голодный желудок то выделяющийся инсулин просто выметет имеющийся сахар из крови и может стат плохо. по меньшей мере провоцируется чувство голода.