худеем...

16:37 04-06-2003 / Дарья, обратиться

Кто- нибудь может поделиться опытом! Кто сидел на гречневой каше? Сколько сбросилось и что окромя ее можно еще кушать?

Ответы

# 10:36 05-06-2003 Аноним, обратиться
Как можно СИДЕТЬ на гречневой каше и окромя ее еще что- то кушать? ?? Это уже не будет называться "сидеть на гречневой каше"
# 13:40 06-06-2003 Илона-Анониму…, обратиться
Ну очень остроумно. Смешно - сил нет.
Если с чувством юмора проблемы, то хоть не высовывайся.
# 14:06 06-06-2003 Лариса -Дарье…, обратиться
На гречневой каше можно сидеть 2 недели, потом 2- перерыв. Затем на пшенной каше 2 недели, перерыв, потом 2 на овсяной. .. Но !
Утром на тощак - 1 ст. ложка оливкового масла (хол. прессуры первого отжима)+ пососать дольку лимона (но не есть).
Завтрак: 1 стакан свежевыжатого морковного сока
Через 30 мин. - каша (свареная без соли и сахара)
Через 5 часов ! !!
Обед: 1 стакан луково- овощного отвара
Через 30 мин. - каша
Перед сном - 1 стакан свежевыжатого капустного сока.
Воду можно пить за 30 мин до еды или через 1. 5 часа после еды. Тоесть, кашу жевать насухую без запивки, пережевывая как можно дольше, в идеале 200 гр. каши есть полчаса.

Результат - 3- 4 кг за 2 недели кашеедства.
# 20:05 09-06-2003 Оксана, обратиться
Между прочим, такая диета ещё и отличная очистка организма!