худеем...

19:36 04-06-2003 / Наталья, обратиться

Ответьте пожалуйста, что такое метод "кодирование по Смелову от лишнего веса". Не вредно это для здоровья и на сколько эффективно. Приму реальные советы , как можно похудеть.

Ответы

# 15:23 05-06-2003 Solana, обратиться
Не знаю, насколько вредно, но толку никакого. На себе пробовала. Не выбрасывайте деньги. Попробуйте что то другое.
# 11:24 06-06-2003 Тамара, обратиться
Мое мнение - нужно Вам самой попробовать, а вдруг подойдет? Я считаю, что резко отрицательное мнение могут высказывать люди слишком самоуверенные. Если кому- то помогло - значит и у Вас есть шанс. У меня положительный опыт, по методу Смелова я сбросила 40 кг. Осталась очень довольна. Так что, не стоит особо прислушиваться к самоуверенным особам. Лучше самой попробовать. И потом, ни один метод не дает 100 % гарантии. Но если для Вас лишний вес - это проблема ( а не прихоть), то надо искать методи, который Вам подойдет. Удачи!