худеем...

21:11 10-06-2003 / Мариша, обратиться

ПОМОГИТЕ пожалуйста! !! !! !! ! Лето на дворе, а у меня живот выпирает, стыдно на пляже показаться. Море под боком, а у меня такая проблема. Посоветуйте что- нибудь действительно эффективное.

Ответы

# 05:27 11-06-2003 Оля, обратиться
Дорогая Мариша1 Если море под боком, а живот выпирает - это лень. Наверное не приспичило, а так бы еще в мае начала бы заниматься фигурой. Подтянуть живот можно упражнениями на пресс. Например у меня спортивная наклонная скамья и я каждый день делаю 75 - 80 упражнений на пресс. Начинать есстественно надо с меньшего кол- ва. Я начинала с 50, а некоторые начинают с 7 - 10. Зависит от уровня подготовки. З повтора по 12 - 15 раз для начала. Занимает это около 20 минут включая растяжку и небольшой отдых между повторами. Даже через неделю результат будет виден. Живот захочется втягивать, вместо того, чтобы выпускать.
# 01:34 13-06-2003 Таня, обратиться
Эффективней тайских таблеток нет ничего. Если интересует позвони мне расскажу о своем опыте. помогает всем без исключения. ЗИМОЙ я скинула 12кг за 2недели. главное соблюдать инструкцию. 095- 517- 59- 93(я не реализую их)
# 13:58 14-06-2003 Юлия, обратиться
Дорогая Мариша. Живот можно убрать упражнениями на пресс. Но если есть деньги, то можно сходить в косметический салон на коррекцию фигуры, за 10 сеансов у меня вообще исчез живот, и еще похудели ноги и талия.
# 14:41 14-06-2003 Настя, обратиться
Мариша! Важно также держать осанку - стоять и ходить прямо, не горбиться, живот и ягодицы втянуты. Этому учат на аэробике. Постоянное сознательное подтягивание живота (если он не очень огромный) а вместе с ним и ягодиц, ставит живот "на место". Хорошо помогает занятие бегом.