худеем...

23:50 17-06-2003 / She, обратиться

Худдем- то оно конечно ясно. .. как божий день ясно. .. Но у меня другая трабла. .. Доктор, меня ветром сдувает и груди нет= ) Подскажите плз, сколько надо потреблять каллорий в день, чтобы набрать вес и что из пищи самое калорийное. Спасибо!

Ответы

# 11:12 18-06-2003 Худеем..., обратиться
А смысл?
Набрать жир?
Представь себя идёшь ты, внутри такая же худая, а смерху обисший жир. .беее

Надо заниматься бодибилдингом, наращивать мускулатуру, а не наращивать жир.

А если тебя ветром сдувает, то ты наверняка как мой знакомый- есть сколько угодно и не толстеет. Пытаться набрать в таком случаи просто бессмысленно.

Надо нарасчивать мышци как всего тела, так и груди.
А на счёт груди- это к пластическому хирургу. ..
# 23:11 18-06-2003 Алена, обратиться
Для роста груди заваривай шишки хмеля и пей как чай! Не занимайся подсчетом калорий, ешь на ночь сендвич с маслом, сыром, сметану, орехи, мед, сдобу и т. д.
# 00:42 19-06-2003 Оля, обратиться
Кстати, настойка из шишек хмеля очень хорошее средство для нормализации обменя в- в и похудения.