худеем...

22:53 22-06-2003 / Ася, обратиться

Попробовала "диету для любителей мяса" все верно - похудела на 5 килограмм за 10 дней. Не голодала но сторго соблюдала условия диеты. так что проверено - "мин нет"! ))))

Ответы

# 01:30 23-06-2003 Любительница Мя…, обратиться
Большая просьба - расскажите, пожалуйста! !!
# 02:43 23-06-2003 Аноним, обратиться
Я нашла ее вот тут:

http: // www. israel- forum. org/ showthread. php? s= c027a21f5280e36adae087e679b49cba& threadid= 1412
# 13:54 23-06-2003 Ксюша, обратиться
Ася, а сыр можно есть, или он тоже относится к молочным продуктам? ?? А диета классная, обязательно попробую и расскажу о результатах.
# 14:29 23-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
а, это типа упрощеной диеты аткинса. правда за 10 дней теряется в основном вода так что для настоящего эффекта на ней посидеть дольше надо а это просто гарантирует разные неприятные побочные эффекты. та диета что я описал получше будет хоть и не такой эффективной. да и сидеть на ней месяцами без особых проблем можно.
# 21:42 23-06-2003 Аноним, обратиться
Девченки, дайте нормальную ссылку, где можно прочитать про эту диету
# 22:47 23-06-2003 Ася-Ксюше…, обратиться
Никаких молочных продуктов - сыр в том числе. Не знаю что теряется - dunkelfalke , но влезла в свои старые джинсы и летнюю одежду - а больше мне и не надо. http: // www. israel- forum. org/ showthread. php? s= 1479de38232f8bac56b54f4731b950bd& threadid= 1412 Ссылка правильная только уберите все пробелы. Там понаписано куча страниц отзывов и если прочитать не полениться все вопросы ответятся
# 12:57 24-06-2003 Ксюша, обратиться
Ася, ну что огда ты кушала, одно мясо что ли? Там еще говорится, что можно только оливковое масло, ты только его использовала или обычное растительное?
# 15:09 24-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
и сыр в этой диете можно и жирные молочные продукты типа сметаны и сливок. то что там описано это диета аткинса только укороченая до такой степени что люди перестают понимать как она работает и допридумывают для нее свое до тex пор пока она не станет казаться волшебной (типа не больше 10 дней итд).
# 22:06 25-06-2003 Ася, обратиться
Я могу говорить только за то что сама пробовала - ела я вареную курицу, консервированнцю рыбу - лосось в собственнос соку, вареные яйца, свинину - шейку, карбонат, но старалась без сала, и салат из помидоров, огурцов, зелени, капусты . .. То в чем сомневалась- не ела. Стакан воды перед едой и не пить 30 минут после. Ела часто но по малу не больше 100 гр мяса и салата 200- 300 гр Пила минералку.