худеем...

13:54 25-06-2003 / Вера, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, как избавиться от обильных жировых запасов на попе и боковых поверхностях бедер. Жирного и сладкого ем мало. На ночь не наедаюсь. Занимаюсь аэробикой. Мышцы укрепляются, а вот объемы мало уменьшаются. Хочется больше.
Может упражнения хорошие есть для ?

Ответы

# 14:07 25-06-2003 Таня, обратиться
Вера! Я не врач, так что могу просто поддержать морально ваш настрой изменить свою фигуру в лучшую сторону. Если "хочется больше" - нужно больше приложить усилий. Возможно, задействовать сеансы массажа, изменить последовательность и интенсивность упражнений (возьмите хотя бы одну персональную тренировку с тренером). Главное, чтобы, скажем, вы в счет этих дополнительных усилий не делали себе поблажек. По собственному опыту - всяческие шортики и кремы для похудения в общем бесполезны. Упражнения должны быть грамотно подобраны, включать нагрузку на разные группы мышц. Ведите дневник по своим тренировкам, результатам, питанию, перечитывайте его. И не бросайте заниматься собой ни под каким предлогом. Удачи вам.
# 14:45 25-06-2003 Sportgirl, обратиться
Займитесь силовой аэробикой (с отягощениями), , или в тренажерном зале, уделяйте больше внимания на упражнения для бедер и ягодиц, а аэробика может помочь в качестве дополнительной нагрузки при сжигании жира. К тому же важное значение имеет питание.
# 14:45 25-06-2003 Sportgirl, обратиться
Займитесь силовой аэробикой (с отягощениями), , или в тренажерном зале, уделяйте больше внимания упражненияv для бедер и ягодиц, а аэробика может помочь в качестве дополнительной нагрузки при сжигании жира. К тому же важное значение имеет питание.
# 00:26 26-06-2003 Dunkelfalke, обратиться
я советую заняться тренировкой с большими нагрузками.
# 19:33 21-01-2004 Аноним, обратиться
Почему, когда я занимаюсь аэробикой(только начала), талия и ягодицы увеличились? Ем мало и только низкокалорийню и не жирную пищу. Может я неправильно делаю упражнения или из- за моего позвоночника(сколиоз)?