худеем...

13:23 27-06-2003 / Регина, обратиться

Девчонки, помогите! Мой парень любит худеньких, а я при росте 160 вешу 50. В принципе нормально, но хочется похудеть еще - грудь 2- го размера - ему хочется первого. Что мне делать - как похудеть? Заранее благодарю! !!

Ответы

# 14:50 27-06-2003 Аноним, обратиться
Окстись, Освенцим! Тебя ж видно не будет! : )) Грудь ему не та, поди ж ты. А если он маленькие ступни вдруг залюбит или ладони, что будешь делать - ампутацию? Вот ведь. ..
# 17:31 27-06-2003 Olya, обратиться
Poshli ego kuda podal'she
# 12:02 28-06-2003 Белочка, обратиться
Я тоже 160 и 50 кг было для меня очень недурственно. Помню себя дурочку, хотела все похудеть ЕЩЕ! Попа с бедрами мне не нравились: ))При этом грудь маловата(на мой взгляд)была. Понимаешь, это и так (50кг) - ХУДОБА, дальше не надо, просто нас не устраивает уже конституция - кого верх, кого низ: ))Нельзя худеть больше - это уж точно! А то была бы у тебя грудь (а у меня попа), как хочется, но зато теперь все остальное - страхилатина? ?? :))Кстати, я сейчас МЕЧТАЮ о 50 кг опять))))). Надеюсь, что твой парень тебя любит и если даже что- то не совсем идеально (только на его взгляд! ) в твоей фигуре - он это переживет запросто и меньше любить не будет! А если настаивает на "форме", то значит, не очень- то и интересуется "содержанием". Тогда - присоединяюсь, гнать его далекоооо, не нужен тебе такой "эстет", он себя любит больше: ))
# 07:16 30-06-2003 Olya, обратиться
Da, ya tozhe vspominau eto chudesnoe vremya, kogda byla hudaya i eshche hotela poxudet'. .. .
# 10:38 02-07-2003 Мэн, обратиться
Е# ись больше и чаще!
А вообще - мой тебе совет: кинь нах такого м# дака!
# 15:26 03-07-2003 Масяня, обратиться
А что, он так любил суповые наборы советского времени? Эстет, блин. Или же разговор идет о изрядном контрасте между вами? Наплюй на его требования!