худеем...

13:54 02-07-2003 / Светлана…, обратиться

А у меня вот такой вопрос. Я всегда была малоедом. Пол- тарелки супа - и сыта. Весила всегда около 52кг. И вот ни с того ни с его в 24 года напал на меня жор. Стала накидываться на еду как ненормальная. Первое, второе, третье, компот. .. . Две котлеты, макароны, три пирога. . Ну и естесственно разнесло. Прибавила за полтора месяца 10 кг (! ). Вес конечно не критический, выгляжу я нормально, но все же почему это могло случиться? Сбой в обмене веществ? Ведь что- то дало организму толчок изменить режим питания? Уж стараюсь себя ограничивать, но теперь хожу вечно голодная, ручки- ножки трясутся, на еду смотреть спокойно не могу- хочу скорее съесть. Я слышала, что некоторые психотерапевты снимают психологическую зависимость от еды. Это шарлатанство или действительно помогает?

Ответы

# 00:27 04-07-2003 Julia, обратиться
Skoree vsego bil stress ili kakoe to nervnoe potrjasenie. Psihoterapevt mozet pomoch'.