худеем...

17:05 29-07-2003 / Светик, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, так есть ли какие- нибудь препараты для похудения? Если да, то какие и как они действуют?
Заранее благодарна.

Ответы

# 19:55 29-07-2003 Дантист, обратиться
Секс, секс, и только секс
# 04:32 30-07-2003 Ната, обратиться
А что, диета не действует? Или чтобы похудеть нужно обязательно потратить некоторую сумму, чтобы был стимул? Неужели непонятно, что так называемые БАДы - это те же наркотики, так не прще ли сесть сразу на героин и тп? Похудение вам будет обеспечено!
# 08:43 30-07-2003 Разумный…, обратиться
Светик, почитай, все то что я написал ниже, возникнут проблемы пиши