худеем...

18:09 29-07-2003 / Владислав Витал…, обратиться

ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДАНИЙ, УМЕНЬШИТЬ ОБЪЁМЫ
И ПОСЛЕ ПРЕКРАЩЕНИЯ ПРИЁМА СОХРАНЯЕМ ДОСТИГНУТЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ПОСТОЯННО. e- MAIL: VLADGROUP@YANDEX. RU
Т. 8- 916- 910- 9787

Ответы

# 22:12 29-07-2003 Аноним, обратиться
Добавляем - Гербалайф : )
# 08:48 30-07-2003 Разумный…, обратиться
Владислав Витальевич! С Вами говорит разум этого форума, прекратите делать деньги на наших девушках, и не нервируйте их!
# 03:20 31-07-2003 Владимир…, обратиться
Владислав Витальевич, дорогой! Ну как Вы не поймете, что именно такие беспардонные заявления вызывают у нормальных людей отвращение.
# 03:47 31-07-2003 Задумчивый…, обратиться
Пупсик, моя жена пользовалась услугами Владислава, отлично похудела с 60 кг до 49, что нас очень устраивает. А талия, как у пушкинской Наталии.
# 04:08 31-07-2003 Аноним, обратиться
Карасик, я не против Герболайфа. Напротив, двумя руками "за". Но может же этот замечательный Владислав научиться разговаривать человеческим языком, а не списывать объявления с забора! Как полагаешь? Или у него напряженка со словарным запасом?
# 05:13 31-07-2003 Аноним, обратиться
Анонимочка, ты, ершистая, сама- то как пишешь, почитай, если мысль присутствует- поймешь! Маструбируй под забором, оргазм будет круче!
# 06:33 31-07-2003 Ната, обратиться
Что толку призывать девушек к разуму? У кого он(разум) есть, те не травят себя "добавками" и таблетками, а у кого нет мозгов пусть учатся на своих ошибках! Всем привет.