худеем...

12:30 30-07-2003 / Разумный…, обратиться

Владимир , что вы думаете о герболайфе?

Ответы

# 02:54 31-07-2003 Владимир…, обратиться
Разумный, я готов к диалогу, но, уточните, что конкретно Вас интересует?
Пока я отвечу так: я лично применяю его в тех случаях, когда абсолютно уверен, что для данного конкретного человека он будет полезен.
В профессиональных руках продукты торговой марки Гербалайф – прекрасное средство нормализации обмена веществ и поддержания здоровья.
Его годами принимает очень большое количество известных людей. Они уверены, что с Гербалайфом они ведут более полноценную жизнь, да и проживут гораздо дольше.
Но все мы знаем, что даже само слово "Гербалайф" вызывает массу негативных эмоций. К сожалению, на это есть причины. Как и любое эффективное оружие, он в лучшем случае малоэффективен в руках дилетанта. А среди дистрибьюторов Гербалайфа очень мало людей с образованием, имеющем отношение к человеку: врачей, биологов, физкультурников.
При подборе продуктов Гербалайфа для конкретного человека дистрибьютору надо, как и людям других профессий – думать головой! Но Вы же сами понимаете, что думающих людей в любой сфере нашей жизни – меньшинство. Например, в среде врачей или учителей – что, одни таланты и бескорыстные служители добру? Так и здесь.
И на прекрасные продукты Гербалайфа кладут свою тень недоучки и халявщики, которые не то что грамотно назначить его не могут, но сплошь да рядом не умеют себя вести.
Хотя в этой среде – большое количество добрых, умных, энергичных, нестандартно думающих профессионалов, общаться с которыми – одно удовольствие.
И существует огромное количество людей, которые с помощью продуктов Гербалайфа поправили и сохранили себе здоровье.
Вы об этом хотели услышать или о чем- то другом?
# 05:23 31-07-2003 Оля, обратиться
Но почему же вы так здорово умалчиваете о вреде Гербалайф- продуктов? Смерть президента данной компании Марка Хьюза, молодого красавца- миллиардера, наступила результате применения того же Гербалайфв и не нужно утверждать, что он задохнулся в пьном угаре- это не так! А свой тугой кошелек он успел сколотить именно на жизнях и здоровье людей, обманутых и втянутых в его же авантюру. Пропогандой объявлено, что все травы настолько чисты и натуральны, что многие выращены на чистейших полях Тибета. Сколько же нужно было изгадить этих полей, чтобы выращивать миллионы тонн натрутрав? БЛЕФ! !! Хватить прокатывать рекламу Гербалайфа, который запрещен к продаже во многих странх мира. Скоро и суды начнутся. Подумайте, сколько лет люди травятся продуктами Макдональдса? Вот до этой компании уже добрались, очередь за гадким герабалайфом, от которго у тысяч людей образовались опухолевые процессы, начались проблемы с кроветворением в виде белакровия и прочее. .. Достали! !!
# 06:41 31-07-2003 Ната, обратиться
Скажите честно, что таким способом зарабатываете себе на жизнь, а на здоровье людей вам, как и другим "целителям" просто плевать! Сетевой маркетинг!
# 06:47 31-07-2003 Оля, обратиться
В принципе, я тоже считаю, что все эти биодобавки - лишнее для здоровья и излишне перегружают организ человека, изменяя обмен веществ и функционирование различных органов. Нормальное сбалансированное питание: овощи, мясо, рыба, салаты, фрукты, поменьше ватрушек и конфет, и активный образ жизни. А если сбой в организме произошел, то тогда надо на прием к эндокринологу и пить прописанные лекарства. А не заниматься самолечением, тем более Гербалайфом, многие травы которого не соответствуют организму россиян. Вообще я имею ввиду не только Гербалайф, но и остальные фирмы, а также всякую химию, для сжигания калорий - термодженики.
# 07:42 31-07-2003 Рита, обратиться
Вопрос к умнейщему доктору ЩАПОВАДОВОЙ? Ваше отношение к ГЕРБАЛАЙФУ и не пора ли гнать всех влидимиров с его рекламами с вашего замечательного форума? Вы только взгляните в его переписку с самим собой(Владимир- Сергей)! !! У вас это отлично просматривается! !! Пока нет врачей он с Марусе и Сергеем заполонили все сайты(в одном лице)Еще раз спасибо!
# 08:22 31-07-2003 Елена, обратиться
Есть отличный журнал: "Страхование здоровья" Выпускает его МНТК"Микрохирургия глаза", издательство "Новое в медицине", №1 за 2003 год статья - "Herbalife - новое решение для здоровья и красоты". Это дорогой , элитный журнал, идущий по подписке. О Гербалайфе можно спорить много долго и упорно, но тем не менее это лидер в индустрии Wellness, официально работает в 59 странах, а уж все все равно его использовать не будут и в этом абсолютно ничего страшного нет. Не буду называть Медцентры, которые рекомендуют эту продукцию, не все могут себе ее позволить, но и не все ездят на дорогих иномарках. А то, что в России есть еще и непрофессиональные консультанты , так Компания с этим борется, а если кому- то действительно нужна профессиональная консультация, так Вы такого человека найдете. Удачи ВСЕМ! И будьте здоровы! :))) elena_kh@iwoman. ru
# 08:29 31-07-2003 Рита, обратиться
Елена, хватит! !! !! !! !Герабайф РОССИИЯ кушала на огромные суммы! А при этом все врачи его бессовестно распространяли , вытаскивая из столов в кабинетах, пока не разобрались, что это вред. А рекламировать можно все и везде! Может вы все- таки прекратите это безобразие? Интересно, вы сами кушаете гамбургеры из Макдонольдса? Вот ведь всему ответ. А эти забегаловки, самой огромной мировой насыщенности, изначально много лет рекламировали как здоровую и удобнонеобходимую быстую пищу.
# 10:11 31-07-2003 Аноним, обратиться
Об чем крик, граждане? Как в Макдоналдсе лопали котлеты в булке, так и будут лопать, и Гербалайф будут есть, и втюхивать его будут с тем же упорством. Потому что ленивых граждан, которые предпочитают не тратить силы на спорт, а сожрать волшебное зелье под сказку о похудении, большинство. Если хватает мозгов не верить, или доверять, но проверять- так и не не ешьте ни котлеты из Макдональдса, ни Гербалайф. Только зачем конфу- то засорять? Чем больше криков вокруг Гербалайфа, тем сильнее реклама. Она делается не только на положительном восприятии, но и на отрицательном тоже. Так что все ваши возмущенные мнения только на пользу идут всем этим владимирам и сергеям от Гербалайфа. ..
# 11:06 31-07-2003 Аноним, обратиться
вы внатуре больные
# 11:06 31-07-2003 Разумный…, обратиться
Советую всем прочитать статью в журнале "Экология и жизнь" №1 - 2003 "Рацион на завтра"
И в кратце, о чем там речь, распространенное заблуждение о пользе “ экологически чистых” продуктов недавно попытались официально опровергнуть специалисты Московского института питания им. О. В. Куусинена. В опубликованном ими отчете приведены результаты двухлетнего исследования группы добровольцев, питавшихся лишь “ экологически чистыми” продуктами (правда, из московских магазинов). Как выяснилось, все нормальные люди уже давно привыкли к содержащимся в нормальных продуктах нитратам, причем, похоже, — на генном уровне. Поэтому им они уже жизненно необходимы, как витамины и минералы. При недостатке нитратов организм пытается восполнить их содержание. В лучшем случае это ведет к перееданию, а подчас — к резкому усилению вредных привычек (курение, алкоголь и даже тяга к наркотикам).
“ Свободно продавать так называемые экологически чистые продукты — это безумие, он
# 11:06 31-07-2003 Разумный…, обратиться
Советую всем прочитать статью в журнале "Экология и жизнь" №1 - 2003 "Рацион на завтра"
И в кратце, о чем там речь, распространенное заблуждение о пользе “ экологически чистых” продуктов недавно попытались официально опровергнуть специалисты Московского института питания им. О. В. Куусинена. В опубликованном ими отчете приведены результаты двухлетнего исследования группы добровольцев, питавшихся лишь “ экологически чистыми” продуктами (правда, из московских магазинов). Как выяснилось, все нормальные люди уже давно привыкли к содержащимся в нормальных продуктах нитратам, причем, похоже, — на генном уровне. Поэтому им они уже жизненно необходимы, как витамины и минералы. При недостатке нитратов организм пытается восполнить их содержание. В лучшем случае это ведет к перееданию, а подчас — к резкому усилению вредных привычек (курение, алкоголь и даже тяга к наркотикам).
“ Свободно продавать так называемые экологически чистые продукты — это безумие, они должны отпускаться строго по рецептам, — считает руководитель института Ярослав Чемногоров. — Подумать только, в магазинах за бешеные деньги продаются продукты, которые не только не полезны, но и опасны для жизни человека! Необходимо создавать специализированные точки их реализации по рецептам. Покупатель должен постепенно переходить к их потреблению под наблюдением врача” .
Так стоит ли переплачивать?
Ну а свое отношение к БАДам я уже не раз высказывал. Лично я не подопытный кролик!
# 12:13 31-07-2003 Siame, обратиться
Гербалай это рулез ! а всякое тупое возникающее завидует стройным фигурам ! худейте на здоровье ! счастья вам и удачи ! !!
# 12:55 31-07-2003 Елена, обратиться
Девчонки, Оля, Рита, ну и что Вы такие сердитые, улыбнитесь Вы наконец, нельзя силком никому ничего впихнуть(слово правда неприятное, извините), но каждый для себя вправе выбрать, если я и моя семья, дети и внуки пользуемся этой продукцией, то совершенно не обязательно всем ее использовать. Кто- то пользуется продукцией других Компаний и это тоже нормально, но в каждой области, в каждой Компании есть свои профессионалы. Да и просто улыбайтесь чаще, желайте людям добра и с весом у вас будет порядок: ))) Удачи! :)))
# 03:35 01-08-2003 Владимир…, обратиться
Оля, я без всякой борьбы, с интересом хотел бы от Вас услышать: на основании каких документов Вы утверждаете об опухолевых процессах у тысяч людей, о белокровии в результате приема Гербалайфа? Откуда Ваша информация о том, что Хьюз умер от приема собственного продукта? В каких странах Гербалайф запрещен и на основании чего?
С моей точки зрения, на основании своего личного опыта я считаю его одной из лучших современных методик, действующих на уровне физиологии. Поймите меня правильно, я не фанатик Гербалайфа.
Я лично применял его в своей жизни два раза примерно по полгода и оба раза наблюдал четкое улучшение общего самочувствия. Плюс результаты анализов. У меня есть личные знакомые, которые его принимают в течении нескольких лет от бабушек до внуков. И бросать не собираются. Вы бы видели, как его едят собаки и кошки. И даже рыбки в аквариуме. Вот уж кому фуфло не втюхаешь!
Итак: каковы Ваши источники информации, кроме слухов?
# 05:35 01-08-2003 Владимир…, обратиться
Советую всем также почитать "Огонек" от 26 июня 2003 г. Обращаюсь ко всем. Ребята, Вы себе не представляете, что действительно мне было бы интересно получить информацию о бесполезности или вообще вреде Гербалайфа. Я лично считаю его эффективнейшей методикой. Хотя есть и другие интересные методики. Я так считаю. Я имею право иметь свое мнение. У кого- то другое мнение? Давайте обменяемся информацией или оставим эту тему вообще. Давайте себя вести, как интеллигентные люди. Крики и требования заткнуть рот – это приемы спора плебейской прослойки.
А могу я, не опасаясь истерик и обвинений, спокойно сказать, что я применяю гимнастику Цигун или продукты "Витамакса"? Они кому- то не нравятся? Выскажись, для того и форум.
А знаете ли вы, что существуют интереснейшие методики восстановления здоровья (в т. ч. и нормализация веса) путем установления энергетического контакта с деревьями? С землей? Сейчас лето. Можно попробовать. Кому- то интересно, кому- то – нет. Кому интересно, можно обменяться информацией. Кому неинтересно – предложи свою тему.
А похоже у половины форумцев единственная своя тема – затыкание чужих ртов. Жаль.
# 07:11 01-08-2003 Аноним, обратиться
Вот- вот, уже дошло до оскорблений. Кто же это плебейская прослойка? А Вы кто, неужели дворянин? так что же ты тут делаешь с рекламацией вонючего гербалайфа, господин бабкособиратель?
# 14:47 01-08-2003 Аноним, обратиться
Господин из прослойки, какое же это оскорбление - назвать хромого хромым?