худеем...

06:25 02-08-2003 / Dani, обратиться

Завидуйте! За 2 дня уборки я похудела на 2 кг! : )
Прошла уже неделя, а вес все держится! !! : )

Ответы

# 07:00 02-08-2003 Светка, обратиться
Да долго ты видно не убиралась: )))
# 08:58 02-08-2003 Andrei, обратиться
v norme chelovek hudeet po 1 kg v nedelu. nekatarim v mesec slozhna bolshe 2 kilo pahudet. ne dumaete li vi shto zdes shtoto ne to?
vi shto, kak loshad pitalis do sih por a teper pereshli na chelovecheskii korm? v den 1000 gram? chevo? zhira? ne chevo padobnava. vse eto mililitri, mililitri vodi. a zhira u vasushlo pust 50- 100 gram esli uzh uborka bila takoi intensivnoi. vse eti kilogrami vi naberete abratno , ne valnuites.
lutshe zaimites sportam, eshte umerenno. budete hudet medlenno no verno. udachi. .
# 12:50 02-08-2003 !?, обратиться
Это ты пописала обильно, а чтобы 2 кг жира согнать придётся попотеть подольше!
# 14:29 05-08-2003 ?!, обратиться
. .. и покакала