худеем...

08:06 02-08-2003 / Иванов В. Ивано…, обратиться

Просим вас дать присланный нами вопросы. Убедительно просьба пожалуйста проконсультируйте если можно назначте лечение. (при необходимости мы готовы отправить анализы. На сегоднящний день анализы в норме.

Ответы

# 15:17 02-08-2003 Аноним, обратиться
Анализы кала? Молоток, Иванов! Бредятина от маруси.
# 17:07 02-08-2003 Аноним, обратиться
прошу обратить внимание психиаторов и оказать психиатрическую помощь ! !! человек уже неизлечимо болен ! катастрофически ! угомоните эту неуправляемо пришибленную ! !!
# 17:47 02-08-2003 Мария ,Минск…, обратиться
Дп, маняшка, тебе помогут точно! А в минске пришибленная только ты, да пожалуй и во всем мире тоже. .. ,Непрозрачно намекаю. .. ,; ;; ;, :((((Подводная лодка АК47!
# 19:48 02-08-2003 Sayd_Eyes Sayd_…, обратиться
Sayd_eyes Sayd_Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - )
eyes
# 19:58 02-08-2003 Аноним, обратиться
прошу обратить внимание психиаторов и оказать психиатрическую помощь ! ! ! человек уже неизлечимо болен ! катастрофически ! угомоните эту неуправляемо пришибленную ! ! !
# 20:45 02-08-2003 Аноним, обратиться
Да, мань, тебе а Кащенко или как там у вас в минске дурдом зовут?
# 20:54 02-08-2003 Аноним, обратиться
сдесь уже клиническое и принудительное лечение требуется (прошу обратить внимание психиаторов и оказать психиатрическую помощь , по сообщениям поймете кому (страдающему паранойной манией преследования некой Марусей )весьма достало неуправляемое ! !! просьба ! !! !
# 21:00 02-08-2003 Sayd_Eyes, обратиться
Sayd_eyes Sayd_Хочу! Спросите кого, так вот сходу и не отвечу, сама не знаю кого и чего, но хочу; ; ; , ); все непрозрачно намекаю и намекаю кого встречать, кого провожать, а я же самая профессиональная в мире "куколка". . , догадайтесь сами. . . ; ; ; )))Изучила медицинскую литературу, все позы и позиции, пуршу на сайтах, прогнозирую своим высочайшим умишком, а он все- равно на меня не обращает внимание; ; ; )Дальше больше! То хвалю, то ругаю, наговариваю и оскорбляю от различных личностей и думаю, что в этом ценность моего бытия! - ))))А главное думаю, что никто этого не видит, я же чеСССССССтная! - ) eyes
# 21:02 02-08-2003 Маруся,Спецзада…, обратиться
Просим вас дать присланный нами вопросы. Убедительно просьба пожалуйста проконсультируйте если можно назначте лечение. (при необходимости мы готовы отправить анализы. На сегоднящний день анализы в норме
# 21:08 02-08-2003 Маня, обратиться
Доброй ночи, заранее спасибо за ответ. Перенесла операцию (4ст. геммороя), которая длилась 2минуты, мне сделали надрез наружного узла, устранив накопившуюся кровь. Но сами остатки кожи не удаляли. Это нормально? Врач посоветовал обращаться, если что- то не так, выписав соответствующие препараты(антисептик, обезболивающие). Особого дискомфорта не ощущаю, только пощипывало сразу после операции и всё. Проживаю в Минске. Нуужно ли удаляять остатки кожи или они сами отпадут?
# 22:16 02-08-2003 Аноним, обратиться
сдесь уже клиническое и принудительное лечение требуется (прошу обратить внимание психиаторов и оказать психиатрическую помощь , по сообщениям поймете кому (страдающему паранойной манией преследования некой Марусей )весьма достало неуправляемое ! ! ! ! ! ! которое само же и агитирует под ником Маня , тяжелый случай ! !! требуется срочное внимание психиаторов ! будьте лояльны к психически нездоровым людям ! !! просьба в помощи ! !!
# 23:23 02-08-2003 Аноним, обратиться
Здраствуйте доктор! У меня к вам несколько вопросов, Не могу широко улыбаться, почернели десны. что это значит, и как это лечить. У основания зубов появились белые полосы, что это.
# 23:52 02-08-2003 Аноним, обратиться
доктор еще у меня жир на боках , и нос картошкой ! !! преследования Мани ! !! ыыы. .. ыы ы ы . ..
# 23:55 02-08-2003 Аноним, обратиться
И вагина с плохим запашком- с. .. .