худеем...

23:57 03-08-2003 / Как Вам Не Стыд…, обратиться

Может хватит грызться? Есть вопросы по теме - задавайте. Все пришли сюда худеть, поэтому не надо друг на друга наезжать, кто кого толще. Пришли посоветоваться насчет веса, бадов, продуктов - советуйтесь. И не поддавайтесь на провокации хамов. Нет в наше время толстяков, весящих более центнера и при этом постоянно поедающих торты и булочки. Реклама свое дело сделала. У каждого килограмма свои причины. А красоты и ума не прибудет с потерей килограммов. И скандалисты на этом форуме - тому свидетельство. Не унижайте профессию врача. А обращаться по поводу 2- 3 кг - смешно. Знаю панацею - полчаса прыганья в воде избавляет от килограмма веса.

Ответы

# 06:37 04-08-2003 Модель, обратиться
А нахваливать тут свои "девичьи" фигурки(104- 77- 107 при росте 165) не смешно? ?? Если такие "красивые" зачем лезть в конфу "худеем", друг другу "лещей кидают" и думают, что действительно мужикам нравяться! Вот где смех!
# 07:04 04-08-2003 Грефф, обратиться
Мужчинам , окромя фигурок , ум потребен, дорогуша! При чем, в обязательном порядке! !!
# 11:01 04-08-2003 Совестливая…, обратиться
А кто нахваливает? Дело в том, что можно быть бесформенной и с весом в 45, и с весом 85, а можно обладать красивым телом. И на каждую найдется свой любитель. За телом и за красотой форм должна следить любая, даже если тебе не удается сбросить 20 кг до стандарта, будь любезна сделать свое тело приемлимым, а не горой жира. А вот что делает модель на форуме худеем? Поругаться пришла?
# 12:32 04-08-2003 Аноним, обратиться
Грефф да и с этим ндобыло писать под мужским ником ?
# 16:12 04-08-2003 Юлиана, обратиться
Да на этот форум приходят все толстые, но почему- то злые. Хотя я всегда считала, что голодные злые. Или вы звереете от того что не можете остановится в поедании всяких там булочек и тортиков?
# 16:57 04-08-2003 Толстушка…, обратиться
Да успокойтесь вы с булочками и тортиками! Спросите у любого диетолога - толстые нередко едят меньше обычных людей. Дело в гене накопления, в обмене веществ, иногда в гормонах, как у меня. Настоящих обжор не так и много. Особенно в наше время. Лично я с 10 лет не ем рафинированных изделий, а также мучного, но худеть начала только после лечения у эндокринолога и посещений спортзала. А если почитать форум, то здесь в основном только худые почему- то скандалят и обзываются. Или это один кто- то всех подначивает? Лично я своей жизннью довольна, не буду утверждать, что толстушки нравятся мужчинам, но на 50 мужчин одному они точно нравятся. но только ухоженные и добрые. А злых и закомплексованных никто не любит. Лично я хочу похудеть только затем, чтоб ко мне на улице не цеплялись хамы. Достали.
# 18:43 04-08-2003 Fles, обратиться
да ну ладно , это обман для самого себя (типа оправдание после сьеденного) и окружающих ! и остальное бред ! красивую фигуру стройной девушки ничем низаменишь !
# 05:46 05-08-2003 Модель Греффу…, обратиться
Какие мозги вам(мужчинам) нужны? Себе хоть не ври! А то что ум от веса зависит впервые от тебя слышу!
# 09:24 05-08-2003 Аноним, обратиться
бабой стало ? мозгов нет ! ты наглядный пример
# 11:20 10-08-2003 Аноним, обратиться
ты не Модель Греффу , ты жОпель Греф- фууу- ууууу