худеем...

21:41 14-08-2003 / Аннушка, обратиться

Знает ли кто- нибудь про ГЛОК- глобальное орошение кишечника? Расскажите про плюсы и минусы

Ответы

# 01:08 18-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
плюсы - быстро теряешь несколько кг. Минусы - потом кишечник работает отвратительно. Вместе со шлаками со стенок кишечника смываются все полезные бактерии, как результат - дисбактериоз, проблемы со стулом, кожей, волосам, ногтями. Короче говоря, надо ооооочень хорошо подумать, прежде чем на такое соглашаться.
# 16:01 21-08-2003 Катя, обратиться
Интересно было бы услышать еще мнения по этому поводу. ..
# 17:02 21-08-2003 Елена, обратиться
Есть ведь нормальные травяные средства для очищения кишечника и одновременно пополнения флорой. Тогда и со здоровьем и с внешним видом проблем не будет. Да и худеть всегда лучше имея консультанта, после похудения закрепить результат, чтобы не набирать вес, ведь всю жизнь невозможно сидеть на диетах, это ж тогда какая радость от жизни. helenherbs@yandex. ru
# 22:30 24-08-2003 Ашка, обратиться
ГЛОК - это новомодный гипреразлекалмированный вариант клизмы. Особо расчитывать на него не нужно, к похудению это имеет мало отношения. Теряется при этом вовсе не жир. Да и вреда может наделать немало. Главный вред - в высокой скорости подаи жидкости в кишечник. То, что описала Людмила - еще цветочки. Может закончиться и перитонитом. В любом случае без консультации с гастоэнерологом делать эту процедуру не советую.