худеем...

16:52 21-08-2003 / Наталка, обратиться

Девчонки, прочитала здесь про Морозник. Где его берут и как его применять? Что он вообще из себя представляет?

Ответы

# 18:44 22-08-2003 Юля, обратиться
не будь дурой не трави себя этой дрянью извини за конкретность но то что со мной случилось лучше не описывать это редкое ядовитое растение очень опасное для организма а все что про него написано это реклама
# 15:34 25-08-2003 Аноним, обратиться
Его покупают в аптеках. Прилагается мерная ложечка и инструкция. Стоит совсем дешево. принимается в совсем крошечных колличествах. Можно употреблять с медом.
Морозник пила моя мама. Хороший постепенный результат.
Главное принимать регулярно и резко не увеличивать дозу. От большего колличества похудение не ускорится, а расстройство желудка будет.
Уменьшение объемов сопровождается очисткой кишечнтка.
И вообще правильнее всего похудение начать с хорошей очистки, уже сбросите 2- 3 кг. Потом надо пересмотреть питание и добавить немножко нагрузки (спорт, шейпинг, бассеин . .. . пешие прогулки . .. , для бедер и попы очень хороша аквааэробика)
# 15:32 29-08-2003 Маша, обратиться
Вполне поддерживаю Юлю. Я этот морозник пила некоторое время, по всем правилам, как написано. Не похудела вообще, зато с кишечником теперь проблемы - начались запоры и тому подобные "прелести". Мой брат лежал в больнице с гепатитом, так у них в отделении были несколько человек с подозрением на болезнь Боткина, жёлтые совсем. Анализы показали, что это так морозник постарался! Морозник - это ядовитое растение, вам любой врач подтвердит, его для этого и используюют в медицине. Так что у кого здоровье лишнее, экстрималов - милости просим!