худеем...

19:20 30-08-2003 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! Откликнитесь кто худел на гарцилине!
Как результаты? Стоит пробывать? Проблем набора веса после него не будет? благодарна всем кто отзовется.

Ответы

# 00:40 01-09-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Проблемы с набором веса бывают у всех, кто хочет
быстро похудеть и потом про все забыть. Только
постоянное рациональное питание и физическая
активность могут помочь стабилизировать и
удерживать вес.
# 10:36 03-09-2003 Аня, обратиться
Я принимала Гарцилин 2 месяца. Потеряла 3 кг. Но не набрать его снова помогли исключительно тренеровки в спортзале.
# 14:52 04-09-2003 Татьяна, обратиться
Гарцилин мне не помог. Правда первые 2 дня (за счет очищения кишечника) потеряла 1, 5 кг, принимала всего 2 недели- рез- т нулевой. Хотя в брошюре о перпарате написано, что 1\ 4 потребителей гарцилина рез- тов не добиваются, может и я в том числе или реклама
# 12:38 23-09-2003 Тата, обратиться
Я его принимала в течении месяца. Похудела только за счет того, что сидела на диете (2 кг).
Может, кому- то и помогает.
Я читала в каком- то журнале, что если он (гарцилин) тебе не помогает, то можно вернуть. Надо было там покупать, а не в аптеке.