худеем...

17:32 01-09-2003 / Олюня, обратиться

после родов никак не могу сбросить лишние килограммы. Что только не пробовала, диеты, препараты не дает стабильного результата. Когда нервничаю ничего не могу есть, а когда успокаиваюсь то набираю вес даже от стакана воды. Голодать не могу, поскольку страдаю сильными головными болями.

Ответы

# 18:06 02-09-2003 Лена, обратиться
У меня то же самое - набираю вес после родов. .. Я в панике, не знаю, что предпринять, к тому же пока никаких препаратов применять нельзя - кормлю ребенка, а бабушка еще и постоянно меня подкармливает со словами "Тебе маленького кормить - ешь немедленно! " Господи, я боюсь, что к концу выкармливания я стану такой свининой : ((( Что делать? Не представляю. Да еще и муж каждый вечер, приходя с работы, приносит мне то пирожное, то шоколадку, то тортик, у меня уже этот шоколад тоннами в коробке скапливается. .. .
# 19:46 02-09-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Не помогут ограничительные диеты. Как мама троих
детей делюсь опытом. Пока кормите - не допускайте
катастрофической прибавки в весе - не более 10%
ОТ ДОБЕРЕМЕННОГО веса. В соответствии с этим -
питайтесь разумно (не голод, не диета. просто
рациональное питание - готовьте сами - не жирное
и неьжареное) Муж пусть приносит яблоки и груши.
Препараты помогают только своим создателям - в
смысле денег. После того, как закончится активный
период кормления - фитнесс (два раза в неделю).
Тренер подскажет - какие мышцы подтянуть. И для
фигуры хорошо, и для здоровья полезно.
Мо рост 152 вес 55 (через полгода после родов был
61).
# 15:16 03-09-2003 Владислав Витал…, обратиться
Олюня! !!
Я знаю точно, что могу Вам помочь снизить вес без диет и голода. Программа сбалансированного клеточного питания
1нормализует обмен веществ
2сжигает жиры и приводит объёмы в нормальные размеры
Нормализует аппетит и вы будете худеть без чувства голода. Мой т. 8- 916- 910- 97- 87 и Е- mail: vladgroup@yandex. ru. Работаю Я в Москве.
# 17:45 15-09-2003 Фи, обратиться
Нет, я удивляюсь безграмотности наших женщин! Особенно поколения бабушек! Ну кто сказал, что, чем болше кушаешь- тем больше молока или оно полезнее? Достатоно скушать в день 1 грецкий орех и правильно сцеживаться, и от молока распирать будет! Нельзя есть за двоих ни ВО время беременности, ни ПОСЛЕ! !! ! Можно голодать весь день. а потом скушать на ужин безобидный жареный кусочек говядины с одной безобидной картофелиной. Казалось бы, в еде ограничение, а вес так и прет! Еще ы ему не переть! Надо питаться правильно, а не на диетах сидеть и валить все на кормление! Извините за резкость, но обидно, что наши бабы рожать научились, а грамотно совмещать все остальное с беременностью и кормлением- НЕТ!