худеем...

16:36 03-09-2003 / Artur, 26, обратиться

После того, как 1, 5 года назад бросил курить (стаж 9 лет), располнел на 10 кг. Особенно лицо "обвисло". Но есть стал даже меньше, чем раньше. Физкультуру делаю, спортом не занимаюсь. Неужели опять начать курить?

Ответы

# 05:17 04-09-2003 Ната, обратиться
Курильщики худые как кощеи, потому что никотин подавляет аппетит, не едят люди, когда организм требует. А Вам надо нормализовать диету, ограничьте жирную и жареную пищу, переходите на обезжиренное или 2% молоко и ходите побольше, по часу каждый день. На сладкое тоже не налегайте. Удачи.
# 18:21 04-09-2003 Юляуся, обратиться
Знакомая проблема. Вам нужен толчок сброса веса- такое возможно только с тайскими таблетками. Моя подруга тоже бросила курить- дико поправилась. Ничего не помогало, пропила тайские- сбросила, появился оптимизм и силы для дальнейшей борьбы с весом. Если хотите подробней- мыльте, обсудим проблему trc@medislim. ru
: )) Юля
# 02:46 05-09-2003 Аня, обратиться
Artur, ни в коем случае! Просто займитесь собой и своим здоровьем. Могу рекоменжовать способ, а точнее средства способные вернуть нормальный вес и внешний вид. Пишите shirin@mail. natm. ru
# 01:35 06-09-2003 Аноним, обратиться
Ната, Вы такую ерунду написали )))). Я 20 лет курю - и с каждым годом килограммов всё больше и больше.