худеем...

16:34 05-09-2003 / Лора, обратиться

Как Вы считаете, рационально ли приобрести миостимуляторы. И каков Ваш личный отзыв о них (кто пользоваля), а то что ни форум, так "я не пробовал, но скажу", спасибо.

Ответы

# 18:40 05-09-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Дорогостоящий эксперимент. Результата мало,
ломается быстро, стоит дорого.
# 18:43 05-09-2003 Ксюша, обратиться
рационально, если сразу класса VIP- те что позволяют моделировать фигуру и не вызывают привыкания мышц к одной и той же работе. .. при этом нужно строго соблюдать диету не в коем случае нельзя есть за 2 часа и после. .. иначе проблемные места станут увеличиваться не по дням а по часам в связи с тем что кровь сильно циркулирует после "их"применения и все вещества очень легко усвоиваются непосредственно в этих зонах. ПРОВЕРЕНО!
# 18:45 05-09-2003 Ксюша, обратиться
я бы не сказала что результата мало! Более того могу даже поспорить что это далеко не так! на себе проверено. к сожалению все это я пробывала в солоне а вот купить себе такую роскошь не могу позволить, НО еслиб могла с радостью приобрела!
# 01:16 10-09-2003 Владимир…, обратиться
Лора, у меня миостимулятор "Бодипро". Вроде с претензией на VIP. Знаешь, для меня он - средство поддержания себя в тонусе. Укрепляю электроды, включаю минут на 40 и занимаюсь чем- нибудь сидячим. Часа через два - то же самое на других группах мышц. Ничего не увеличилось, ничего особенно не ушло. Но ощущение жизни в теле после него действительно есть. Бодрость, легкость, как- то так. М. б. его можно использовать и более эффективно.