худеем...

18:39 05-09-2003 / Ксюша, обратиться

ВСЕМ ПРИВЕТ! есть ли здесь человек который сделал себе операцию по уменьшению точно не знаю, но или желудка или одной из кишок в связи с чем стал потреблять еды во много раз меньше? !практически мало об этом знаю, но точно слышала что стоит "она" порядком 2000$ прошу откликнетесь кто знает что то подробнее

Ответы

# 18:48 05-09-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Если после такой операции снова начнете есть все
подряд, то это будет дорогостоящий эксперимент
над здоровым организмом, просто калечащая
операции без эффекта.
"Урезанный" желудок не гарантирует похудания, а
вот проблемы с пищеварением - точно будут.
Отдать 2 штуки американских рублей, чтобы Вас
искалечили! ? Может сразу - лоботомия?
# 18:49 05-09-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Если после такой операции снова начнете есть все
подряд, то это будет дорогостоящий эксперимент
над здоровым организмом, просто калечащая
операции без эффекта.
"Урезанный" желудок не гарантирует похудания, а
вот проблемы с пищеварением - точно будут.
Отдать 2 штуки американских рублей, чтобы Вас
искалечили! ? Может сразу - лоботомия?
# 19:00 05-09-2003 Ксюша, обратиться
но ведь никто и не говорил что я ем все подряд, просто ем очень много - это началось после того как муж открыл ресторан. .. я все время ем. .. КАК ОСТАНОВИТЬСЯ? постоянные нервы и проблемы доводят до того что не могу остановиться. ..
# 01:42 06-09-2003 Аноним, обратиться
Ксюша, поищите врача- психотерапевта, который смог бы Вам прописать ( и контролировать Вас во время приема) - Флуоксетин. Этим АД лечат "нервное обжорство". Только контроль врача обязателен.