худеем...

18:54 06-09-2003 / Тата, обратиться

Кто- нибудь принимал Доктор Слим? Интересно бы узнать мнение об этом БАДе

Ответы

# 10:17 09-09-2003 Kisa, обратиться
Ну сколько можно верить рекламе? Вам что, деньги некуда девать что ли? Уже столько было всего написано и сказано и попробовано, это же лохотрон самый настоящий! !! Ну как можно кардинально похудеть и измениться, поглощая БАДы и ничего не меняя в своем питании, лежа на диване перед телевизором! !! Запишись в спортзал, похудеешь моментом!
# 22:09 14-09-2003 Аноним, обратиться
Я принимала. Похудеть с ним невозможно, но при соблюдении диеты помогает, аппетит глушит.
У. Лит
# 20:51 16-09-2003 Тата, обратиться
Kise. А я и не лежу на диване, два раза в неделю шейпинг и бассейн. И в питании ограничилась прилично - никаких булочек и вообще сладкого. Только температура тела снизилась до 35, 5. А похудеть мне надо всего на пару кг. ..