худеем...

16:32 12-09-2003 / Наталья (И.Б. 4…, обратиться

Я постоянно худею по причине того, что ягодицы поправляется. Как можно сбавлять жировые отложения в области живота и ягодиц, не теряя веса груди? Эфективно ли оборачивание? Как его делать?

Ответы

# 16:37 12-09-2003 Наталья, обратиться
Постоянно пытаюсь похудеть, но обычно результат сразу на грудь. В размерах уменьшается. .а годицы и талия остаются прежними. .
# 05:21 13-09-2003 Ната, обратиться
Как Вы худеете? Физические нагрузки на проблемные области даете? Очень хорошо помогает ходьба по часу в день в сочетании с приседаниями, различными подниманиями ног и упражнениями для пресса. На себе проверено! Я не уверена, что оборачивания Вам помогут, максимум, что потеряете так это воду.